MY MENU

역대회장

1 대
정 근 모
(전 과학기술처 장관 )
1992~1993
2 대
정 근 모
(전 과학기술처 장관 )
1994~1995
3 대
선우현범
(대림엔지니어링 사장)
1996~1997
4 대
박 원 훈
(경기과학기술진흥원 이사장)
1998~1999
5 대
김 상 돈
(한국과학기술원 교수)
2000. 1~2000. 12
6 대
권 영 진
(前 한국가스기술공업(주) 사장)
2001. 1~2001. 12
7 대
손 재 익
(서울산업대학교 에너지환경대학원 교수)
2002. 1~2002.12
8 대
최 기 련
(아주대학교 교수)
2003. 1 ~2003.12
9 대
윤 맹 현
(前 한국전력공사 대외사업본부장)
2004. 1 ∼ 2004.12
10 대
박 달 영
(前 한국가스안전공사 사장)
2005. 1 ~ 2005.12
11 대
강 주 명
(서울대학교 지구환경시스템 공학부 교수)
2006. 1 ~ 2006.12
12 대
강 주 명
(서울대학교 지구환경시스템 공학부 교수)
2007. 1 ~ 2007.12
13 대
김 지 윤
(前 한국가스안전공사 연구원장)
2008.1.1~2009.12.31
14 대
한 문 희
(한국에너지기술연구원 원장)
2010.1.1~2010.12.31
15 대
김 래 현
(서울과학기술대학교 화학공학과 교수)
2011.1~2011.12.31
16 대
남 인 석
(前 한국중부발전 사장)
2012.1.1~2012.12.31
17 대
황 주 호
(한국에너지기술연구원 원장)
2013.1.1~2013.12.31
18 대
윤 기 봉
(중앙대학교 기계공학부 교수)
2014..11~2014.12.31
19 대
안 남 성
(한국에너지기술평가원 원장)
2015.1.1~2015.12.31
20 대
이 기 우
(한국에너지기술연구원 원장)
2016.1.1~2016.12.31
21 대
남 기 석
(전북대학교 화학공학부 교수)
2017.1.1~2017.12.31
22 대
김 경 원
(서울과학기술대학교 석좌교수)
2018.1.1~2018.12.31
23 대
곽 병 성
(한국에너지기술연구원 원장)
2019.1.1~2019.12.31
24 대
박 중 구
(서울과학기술대학교 에너지환경대학원 교수)
2020.1.1~2020.12.31
25 대
박 진 호
(한국에너지공과대학교 연구부총장)
2021.1.1~2021.12.31
26 대
한 승 욱
((주)단석산업 회장)
2022.1.1~2022.12.31